Рекомендуемый способ употребления:

Извлечь плод из упаковки (ОСТОРОЖНО!!! Косточка находится внутри плода!). Начните с 1/2-1 абрикоса вечером после еды, запейте стаканом теплой воды (до 40С). Действие абрикоса начинается в течение 3-8 часов, зависит…

Share® и короновирус

Прежде всего: не нужно беспокоиться! Все продукты компании Share Original ® выращены в Юго-Восточной Азии, дальнейшее хранение и упаковка происходит в Швейцарии и Австрии, откуда уже готовые продукты экспортируются в…

Чудо-слива?…Share Original — это японский абрикос!

Волшебная китайская слива?…На самом деле, ShareOriginal-это японский абрикос! Вот уже три года на рынке здоровых снэков существует «волшебная слива». Многие слышали о Share Original, как о сливе. Семейство слив (prunus)…

Что такое Умэбоши (Umeboshi) и почему её называют “сестрой” Share Original?

Умэбоши — это популярная японская приправа. Представляет собой солёно-квашеные плоды абрикоса Prunus mume. Умэбоши обладает чрезвычайно резким кисло-солёным вкусом за счёт огромного содержания лимонной и аскорбиновой кислоты в плодах японского…

Летние идеи напитков с Share Original

Летом всегда хочется проводить больше времени на открытом воздухе, наслаждаться хорошей погодой, быть более энергичным, чтобы не упустить ни минуты этого времени года. А как приятно летом хорошо выглядеть и…

Как стать самым желанным гостем на любом празднике? Напиток на основе SHARE Original ® вам поможет!

Русское застолье известно своим разнообразием и бесконечным количеством блюд. У нас в крови встречать гостей хлебосольно, а иногда хозяйки даже соревнуются в обилии еды на столе! После таких застолий многие…

Зачем нужна индивидуальная упаковка Share Original?

Нас часто спрашивают, почему каждая абрикосинка Share-Original должна быть индивидуально упакована? В чем смысл и можно ли обойтись без этого? Может показаться, что это ненужная необязательная роскошь и неэкологично, Это…

Внешний вид абрикосов Share-Original

Могут ли они отличаться друг от друга? Самый частый вопрос про Share Original «почему ферментированные абрикосы выглядят не одинаково?»  В этой заметке вы узнаете ответ. Во-первых, стоит понимать, что Share-Original®…
Меню